Православный Приход в честь Казанской иконы Божией Матери с.Богородское - Объявления
Выделенная опечатка:

Нижегородская и Арзамасская епархия, Варнавинское благочиние

Православный Приход в честь Казанской иконы Божией Матери с.Богородское

• Архиерейская служба
  • 05 Февраль 2017
  • 5 февраля в день Собора Костромских святых праздничное богослужение в нашем храме провел епископ Городецкий и Ветлужский Августин

• С Рождеством
  • 08 Январь 2017
  • Поздравляем Всех с Рождеством Христовым!!!

• 11 Сентябрь 2013
  • Память праведнаго с похвалами, тебе же довлеет свидетельство Господне, Предтече: показал бо ся еси воистинну и пророков честнейший, яко и в струях крестити сподобился еси Проповеданнаго. Темже за истину пострадав, радуяся, / благовестил еси и сущим во аде Бога, явльшагося плотию, вземлющаго грех мира / и подающего нам велию милость.

Пароль:

• Архиерейская служба
  • 05 Февраль 2017

• С Рождеством
  • 08 Январь 2017
  • Поздравляем Всех с Рождеством Христовым!!!

• 28 Август 2013
  • В память о блаженном Успении Пресвятой Богородицы Святая Церковь установила празднование 15(28) августа, которое предваряется двухнедельным постом. Праздник этот был и остается очень почитаемым на Руси. В честь Успения Богоматери поименованы древняя Киево-Печерская Лавра и Псково-Печерский монастырь, а также соборы Киева, Владимира, Москвы – столиц Российского Государства, и нашей Троице Сергиевой Лавры.

• 07 Апрель 2013
  • Дорогие друзья!

Поздравляем вас с праздником Благовещенья! В этот день архангел Гавриил сказал Марии и через Нее — всем людям, о предстоящем приходе Спасителя в этот мир. Это день первого прикосновения к тому торжеству, которое явится нам в Рождестве и Воскресении Спасителя, предвосхищение Пасхальной радости о победе на грехом и смертью.